О Чудесах
Ехали сегодня с дачи по Иерославке. Из радио, как обычно, выливается всякое фуфло. Вот бы, думаю, сейчас Damien Rice бы поставили. Следующая песня, как по мановению палочки - он родимый. Это первое.
Тесть собрался покупать машину - Kia Magentis. Машина - весьма редкая в Москве. Вот бы, думаю, проехало бы это чудотехники, вспомнил бы как выглядит. Через минуту слева на большой скорости проезжает... оно самое. Это второе.
Кажется, для одного дня хватит.
Оффтоп.
Кот обосрался в машине (в переноске, к счастью). До сих пор до конца аромат не выветрился.
Тесть собрался покупать машину - Kia Magentis. Машина - весьма редкая в Москве. Вот бы, думаю, проехало бы это чудотехники, вспомнил бы как выглядит. Через минуту слева на большой скорости проезжает... оно самое. Это второе.
Кажется, для одного дня хватит.
Оффтоп.
Кот обосрался в машине (в переноске, к счастью). До сих пор до конца аромат не выветрился.