
Одна семейная пара долгие годы мечтала о ребёнке, а его всё не было. Никуда не денешься, придётся окунуться в работу. Вот только работали и отдыхали они вместе, интересы и проблемы у них были общие. Неудивительно, что рано или поздно уже видеть друг друга не хочется.

Зато захотелось свежих впечатлений и, возможно, возвращения в молодость. А тут, как говорится, на ловца и зверь бежит - у семьи внезапно появились молодые и весьма задорные друзья. Джейми и Дарби свободные и готовые к приключениям, излучающие энергию и лёгкость.

Джош и Корнелия с радостью начинают проводить время со своими новыми спутниками, жизнь и интересы которых для них - воплощение молодости. Прежние друзья обзавелись ребенком и погрузились в приятные хлопоты, участие в которых для Корнелии невыносимы. Особенно, советы завести ребенка и наконец повзрослеть.

Просто пойми, - кричала она бывшей подруге, - не все могут родить! Я пыталась! То ли дело Джейми и Дарби! Походы к шаманам на наркотическую эзотерическую вечеринку, прогулки по подворотням и промзонам, бары, кафе, танцы… С ними легко, весело и вроде молодость вернулась, и уже нет необходимости думать о том, чему не суждено случиться. Это они, двадцатилетние, не знают ещё будущего, а Корнелия и Джош уже в нём, им больше сорока и детей у них не будет.

Отношения двух пар подогревались ещё и общими интересами в работе. Джош так увлёкся общением с Джейми, что рассказал и показал ему всю внутреннюю кухню своей профессии, познакомил его со многими важными людьми, поделился своими находками. Это и стало началом конца, после которого наступило время осознания себя и приятных подарков судьбы.

Фильм "Пока мы молоды". Режиссёр Ноа Баумбак. В главных ролях Бен Стиллер, Наоми Уоттс, Адам Драйвер, Аманда Сайфред. США, 2014. Прокатчик Capella Film, В кинотеатрах России с 5 ноября 2020. Официальный онлайн-релиз 30 ноября 2020.
Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:
НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!
Journal information