ПАССИОНАРНОСТЬ
Поменял место работы (это у меня случается нечасто). Ушел из НКБ №17. Теперь у меня 2 места работы:
1. Стационарное отделение неотложной наркологической помощи при НД №13.
2. Частная медицинская наркологическая клиника "Угодие".
Что интересно, второе место находится в 15 минутах ходьбы от дома.
1. Стационарное отделение неотложной наркологической помощи при НД №13.
2. Частная медицинская наркологическая клиника "Угодие".
Что интересно, второе место находится в 15 минутах ходьбы от дома.