
Не секрет, что многие топовые блогеры иногда (а некоторые с завидной периодичностью) размещают у себя в журналах рекламные посты. В принципе, ничего предосудительного в этом нет. Известный и читаемый блог требует от его создателя весомых усилий и немалого времени. Соответственно, логично, что такой труд мог бы быть оплачен.
Как ни странно, мне в последнее время тоже приходят предложения от рекламодателей и я совершенно не понимаю, что с этим делать. Дело всё в том, что рекламные посты мне доводилось видеть лишь у "тяжеловесов" - с высокой позицией в рейтинге и СК >1000. Как мне кажется, всем остальным заниматься подобными вещами как бы зазорно, да и не заработаешь особо на этом.
Так ли это, как вы думаете? Может быть есть смысл попробовать ради эксперимента? Как вы этом случае устанавливаются расценки?
И вообще - как вы относитесь к изредка появляющимся у блогеров рекламным постам? Терпимо и с пониманием или отфренживаете "продажных"? Мне важно ваше мнение.
Journal information