Самый необычный новогодний утренник. Как это было

Недавно по наводке Насти
1. Утренник начался с экскурсии по одному из тематических залов "Арбата, 16" - контактному зоопарку. Здравствуйте, дети!

2. В качестве экскурсовода выступал необычно молодой Доктор Айболит.

3. Знаете, что это за зверь?

4. Правильно - зверь мимимишечный.

5. Ой! Но это не то, о чём можно подумать.

6.

7. Руки длиннее, чем ноги.

8. Индюк смотрит на всех как на...

9.

10. Мини-пони.

11. Зоопарк на то и контактный, что всех животных можно трогать и тискать.

12. Лично мне больше всего понравились вот эти здоровенные черепахи. В длину они около полуметра.

13. Я попытался одну из них сдвинуть с места, но у меня еле получилось. Оказывается, их вес достигает 150 кг!

14. Повозившись с черепахами и прочей живностью, мы переместились в Сад бабочек и попали в объятия Мальвины.

15. Тропические бабочки свободно перемещаются в пространстве и даже улетают на прилегающие к саду территории.

16.

17. Чувствуют они себя весьма вольготно, сладчайший корм получают регулярно, вниманием зрителей избалованы изрядно, а потому спокойно садятся на руки и на одежду.

18.

19. А это город муравьёв.

20. После этого экскурсия по "Дому вверх дном", филиалу того самого, что на ВДНХ.

21. В качестве экскурсовода - фея.

22.

23.

24.

25. А в "Доме великана" гостей встречает повзрослевшая Маша из сказки "Маша и медведь".

26. Как вы думаете, это реклама, или нет?

27.

28.

29.

30.

31. Ну а в финале - то, что объединяет любые новогодние утренники, и ради чего, собственно все на них ходят. Встреча с ДМ и раздача подарков.

Вот так.
Я в социальных сетях: