Детские религиозные спектакли. За или против?

Взрослые, пожалуй, сами вправе решать, как им относиться к религии и всевозможным мероприятиям на эту тему. А как быть с детьми? С какого возраста взрослые должны прививать им религиозные знания и уполномочены ли они вообще как-то влиять на растущий организм в этом направлении? Воскресные школы при храмах, "основы религиозных культур и светской этики" в качестве школьного предмета, вот это всё. Не угрожает ли это толерантности и не оскорбляет ли чувства атеистов, например? Хотелось бы услышать ваше мнение.
Ну и предлагаю (пусть и с некоторым опозданием) взглянуть, как в одной из детских библиотек прошёл рождественский спектакль.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

Вот так.
Я в социальных сетях: