Category:

Когда "патриот"... идиот

CEY1EqMUsAEwEQP.jpg


Чем ближе великий День Победы, тем большее количество альтернативно одарённых граждан попадается на глаза. К сожалению, это всегда так в преддверии праздника, но в этом году патология приобрела поистине психотический уровень. Конечно же, это связано и ситуацией на Украине и в сочетании с традиционным ура-патриотизмом, развившимся в последние годы, даёт прямо-таки взрывной эффект. Ужасно стыдно видеть такое на улицах.

Особый цинизм, конечно - это расцветший пышным цветом бизнес "ничего личного" на торговле подобной атрибутикой. То же касается и традиционных наклеек с флагами, как бы посвящённых Дню Победы. Все вот эти "Спасибо деду", "На Берлин" и так далее. Очень показательной кажется такая сценка (уж не знаю, кто автор, невольно ставший её участником):

IMG_7783.PNG

Утихнет когда-нибудь эта вакханалия? Самое печальное, что большинство народу относится ко всему этому если не с возмущением, то пассивно наблюдая, а то и вовсе не замечая.

CEYnZV0W8AAP38h.jpg
Это и заглавное фото из твиттера @Fake_MIDRF



Я в социальных сетях:

         



Подписаться на обновления этого блога
Buy for 150 tokens
Buy promo for minimal price.