Что в мониторах у ТОП-блогеров?

Минск. Август, 2015
На минском НеФоруме блогеров (о котором я обязательно напишу в ближайшее время), слушая выступающих, каждый тем не менее занимался своим делом. Удалось подловить пару моментов.
Вот Сергей

А Дима

Так же как и Сергей

Вот так.
Я в социальных сетях:
Подписаться на обновления этого блога